Мой комп обнаружил зараженный вирусом Whiplash-4592-B файл C:WINDOWSMEMORY.DMP.Файл не могу поместить в хранилище, по
Мой комп обнаружил зараженный вирусом Whiplash-4592-B файл C:WINDOWSMEMORY.DMP.Файл не могу поместить в хранилище, поDMP.Файл не могу поместить в хранилище, потому что он занят другим процессом, как пишет компьютер.Что делать??Можно ли удалить этот файл отвечающий за память и чем это повредит компу?
Ответ(ы) на вопрос:
Процесы закрываются в диспечере задач (ctrl+alt+del). Заверши все процессы, которые считаеш не нужными, после этого попробуй удалить файл
Два года пользовался лицензионным KIS 2009. А сейчас обновил на 2010. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Запустить в безопасном режиме. Проблем пока нет. KIS 2010 не только антивирус, там есть всё что нужно для защиты компа при работе в интернете. Ни порно информеров ни другой пакости. Не жалейте денег на защиту своей информации. Общие требования: 300 МБ свободного места на жестком диске Процессор Intel Pentium 300 МГц или выше (или совместимый аналог) 256 МБ свободной оперативной памяти Сайт Лаборатории Касперского