Мой комп проц Intel Celeron 2.7Ghz 2.9 меньше br больше оператива ddr400 1.5 гигов меньше br больше видяха geforce 9800 gt меньше br больше а в играх всего 10 fps
Мой комп проц Intel Celeron 2.7Ghz 2.9
оператива ddr400 1.5 гигов
видяха geforce 9800 gt
а в играх всего 10 fps
оператива ddr400 1.5 гигов
видяха geforce 9800 gt
а в играх всего 10 fps
Ответ(ы) на вопрос:
Да нормально все. Вот процессор бы не мешало по лучше поставить и fps увеличится, хотя это не главный показатель, я больше чем уверен что игрульки не тормозят, а если и подтормаживают, то из-зи слабого проца. А оперативы вполне достатоно.
поидее должно все быть норм, скорее всего видяха накрылась
Процессор меняй.
уеличь процессор