Мой комп сошел с ума((((
Мой комп сошел с ума((((Не могу понять вот уже 2 дня, как мой комп совершенно чокнулся(((
Я его включаю, все нормально, а потом появляется абсолютно белый экран!(( И все программы исчезают(( Приходится нажимать на "Пуск", чтобы открыть интернет((( Это че такое? Вирус?? Че мне делать? Помогитееееее(((
Ответ(ы) на вопрос:
Троянского вируса не бывает. Либо вирус, либо тоянская программа. Проверить антивирусом ( если есть, если нет-проверить на сайте Касперского он-лайн) . Если не поможет- достать Hirens Boot CD с набором необходимых программ, в том числе антивирусников, загрузится с него и проверить систему
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] от Лаборатории Касперского.
в папке windiws лазил?
доктор веб live cd gjghj,eq
Самый простой способ избавиться от этого откатить систему на число когда было всё нормально!! ! Это троян!!!
скачивай и лечи..
попробуй установить антивирус (что - то вроде аваста) , а если не поможет придется операционную систему переустанавливать
Чисти хорошим антивирусом из-под винды ( с диска)
это трояннский вирус.