"Мой компьютер" как неопределенный файл

"Мой компьютер" как неопределенный файлДоброго дня, у меня вопрос... что можно сделать если "Мой компьютер" (не ярлык) стал не с того ни с сего отображаться как неопределенный файл. Вчера было все нормально, а сегодня отакэ, программ новых не ставил за этот период, реестр не чистил... не понятно. Помогите, кто знает. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделай восстановленире системы. поможет. проверь на вирусы и снова задай точку восстановления. либо удали иконку с рабочего стола и в свойствах рабочего стола поставь его вновь
Гость
Попробуйте удалить ярлык и заново его вынести. Должно помочь.