Мой компьютер ОЧЕНЬ ЧАСТО вместо красного цвета показывает чёрный, остальные цвета блеклые. Электрики замерили, что на в
Ответ(ы) на вопрос:
в мониторе есть кнопочки. и в меню можешь найти свойство-фунекцию РАЗМАГНИЧИВАНИе. . ну типа если у тебя сбились цвета монитора то надо размагнитить!
попробуй размагничевание монитора
Отнесите в сервис, в равной степени может быть проблема как с монитором, так и с виддеокартой (есть еще вариант с раъемом, - маловероятно)
у меня такое тоже было. Я купил радеона HD4870 подклучил к нему 2 моника и главный моник мне такуюже фигню как у вас показывать. эту проблемму я решил заменй переходника с D-SUB на DVI и всё заработалоЮ, но на видеокартах разъёмы бывают разные переходника может и не быть. также можно поступить по совету порфилия полуэктовича. попробовать взять моник у соседей и если не поможет попробовать поменять видеокарточку
если замена монитора не не помогает - виновата видео карта
менять монитор или в ремонт
Нодом пользуюсь уже лет пять нареканий нет