Мой комп взбесился!!!
Мой комп взбесился!!!Может у кого было:комп отказывается запускаться ,стоя вертикально(как обычно).Ложу его на бок и всё работает.Проверенно несколько раз(он и сейчас на боку).Ставлю его вертикально-выпубается полностью....ерунда какая-то!!!
Уважаемые остряки,ответ"отнеси в мастерскую" я и сам знаю....просто любопытно что это может быть...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, дело в блоке питания, я сам удивился когда у знакомого по той же причине комп только лежа работал, причину не нашел, посмотрите, возможно у вас провод задевает куллер когда он находится в стоячем положении
Гость
Может ему нужно єкран протереть? или перезагрузить? попробуй когда он включён с рубильника вырубать 10 раз подряд может заработает... я пробывал так всё заработало круто....
Гость
Смотри шнур питания
Гость
это микротрешина на материнской плате-или неконтакт процессора на сокете.
Гость
что нибудь отсоединилось вот на боку присоединяется а по обычномы что нибудь стона отсоединяется вот и все
Гость
Может шлейф глючит.