Мой мир взломали и заблокировали....как разблокировать?Могу только отвечать и получать письма. пароль поменяла.

Мой мир взломали и заблокировали....как разблокировать?Могу только отвечать и получать письма. пароль поменяла.Могу только отвечать и получать письма. пароль поменяла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто не взламыввал это администрация майл. ру заблокировала
Гость
Срочно ишитесь со службой техподдержки сайта - ищите ссылку "Справка или помощь" - там конкретные адреса и инструкции.