Мой Нокиа 5800 заглючил. Отличный телефон. Всё нравилось. Какой Нокиа посоветуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно просто сменить прошивку и все глюки пройдут, а сбрасывать на заводские настройки бесполезно, т. к. все глюки портили вашу Symbian и сброс никак не восстановит систему! Если нужна помощь пишите на мыло, подскажу как это сделать в домашних условиях!
Гость
nokia 2700
Гость
нокиа н 95 8 гиг
Гость
nokif 2700
Гость
если это смартфон 5800 то наберите номер *#7370# таким образом вы сделаете сброс телефона тока выните перед этим флешку потом введите этот номер когда телефон сбросится удалятся все вирусы и вернутся заводские настройки и все глюкуи удалятся он будет как новый с завода
Гость
N70 самый надежный, из современных сенсорных только N97