Мой сайт (на ucoz) глючит в InternetExplorere, очень нужна помощь
Мой сайт (на ucoz) глючит в InternetExplorere, очень нужна помощьмой сайт (на ucoz) глючит в InternetExplorere, меню слева сверху показывается криво, сайт prava.do.am. Выяснилось, что нужно изменить эту часть
<ul>
<li></li>
</ul>
Вопрос: где на ucoz менется меню? Ещё точнее: где можно поправить $SMENU_1$?
<ul>
<li></li>
</ul>
Ответ(ы) на вопрос:
не парься. Мой не на укозе, но под ИЕ тоже криво смотрится. Под нормальные браузеры писался