Мой телефон(Nokia 6500s) не читает флешку(256mb).Почему?Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего страшного, лечится за 5 минут. Смотри в "Мире", я тебе в сообщении фотоинструкцию скинула.
Гость
хм.. . флэшка не подходит для телефона
Гость
Флешка точно под ваш телефон? Как вариант флешка бракована, попробуйте обратиться по месту покупки и поперемерять еще парочку флэшэк. Если проблема не решится - сдавайте телефон в ремонт. Добавка: Нашел в сети такое: недостаток - нет заявленной горячей смены карты памяти. Вместо этого при невыключенном телефоне карта умирает. Не пытались ли вы вынимать карту при включеном телефоне?