Мой телефон nokia TVN85 не может открыть фото скачаные из циф.фотоаппарата,показывает не действительный формат или болш

Мой телефон nokia TVN85 не может открыть фото скачаные из циф.фотоаппарата,показывает не действительный формат или болшфотоаппарата,показывает не действительный формат или изображение слишком большое.Что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уменьшить изображения. В идеале - до размера (в пикселях) , соответвтующего размеру экрана телефона. Сделать это можно в любом графическом редакторе.
Гость
В нормальных телефонов открываются любые изображения, а ваш телефон китайский х*р.
Гость
Он не может открыть потому что твой телефон х**я китайская
Гость
переделать на компе фотку. сделать поменьше разрешение, заодно и формат поменять