Мой вопрос по поводу USB МТС модема!?

Мой вопрос по поводу USB МТС модема!?Кто знает, можно ли пользоваться симкой МТС из этого модема на обычном телефоне... будет ли безлимитка которая действует на USB MTS модеме (тариф Коннект2-->>Бюджетный безлимит) такой же безлимиткой при использовании на обычном телефоне...?
Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все симкарты для usb модемов можно вставлять в телефон.. . и оттуда звонить, выходить в интернет и прочее. . просто тарифы там для всего остального кроме интернета ужасные.. . но звонить можно .. сам проверял
Гость
Безлимитка будет, но звонки будут золотые!
Гость
Скорее нет, на МТС люди которые не делают подарков, это ж не Санта Клаусы, скорее будет залочен номер для звонков, но попробовать мона, и будет ясно работает или нет: ) УДАЧИ!
Гость
МТС овская симка не бывает просто интернетной. Она имеет какой-то телефонный тариф. Такой, с которым ты её покупал (или на который ты потом её переводил) . Вот по этому тарифу она и будет работать, если вставить её в мобильник.
Гость
за звонки придется платить