Mojno po e-mailu uznat ip adress??? i esle mojno, to kak?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно только узнать адрес почтового сервера, но это ничего не даст. Т. к. клиенты с сервером могут соединяться с любых адресов. Можно посмотреть логи на почтовом сервере и выписать адреса, с которых соединялся этот клиент!
Гость
Можно без проблем но для начала: ! Уважай Людей на Российском ресурсе, пиши по Русски !!! Translit.ru сегодня - это практически синоним "переводчика" букв латинского алфавита в буквы кириллицы, иврита, белорусского, греческого, или украинского алфавитов. Если кто-нибудь говорит "Я пользуюсь транслитом", то всем понятно - речь идет о Translit.ru. Еще его называют просто «транслит» или «translit», «транслитератор» , «переводчик кирилицы» или «конвертер кириллицы» . За пользование сайтом вы не должны платить ни копейки. http://www.translit.ru/!