Молчание мужчины - знак отказа, молчание женщины - знак согласия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перезагрузка в обоих случаях: -)))))))
Гость
Молчание - это знак сомнения в правильности того, что скажешь.
Гость
молчание - либо понимание без слов, либо равнодушие. признак, не связанный с полом)
Гость
Молчание - это трусость или ступор. Настоящему мужчине всегда есть что сказать.
Гость
Однако, с чувствами не поспоришь.. . Молчание - аккумуляция сил перед решающим броском...