Молчит.Что делать? Вопрос про колонки

Молчит.Что делать? Вопрос про колонкиПодключили их к компьютеру, огонёк горит, тв тюнер со звуком, а музыка не играет. Молчит.
А ещё раньше колёсиком на мыши вверх вниз крутила и звук соостветственно увеличивался или уменьшался
А сейчас даже нажав на значёк Беззвучно (на программе тв тюнер) звук не замолкает. Только колонки если выключить - тогда замолкает

Мы что то не так подключили? Или что?

Извеняюсь за непонятное обьяснение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колонки воткните в аудиовыход (зелёный) звуковой карты, а не ТВ-тюнера. А аудиоВЫход ТВ-тюнера специальным шнуром (с обеих концов разъем, как у наушников) соедините с аудиоВХодом звуковой карты (синий).
Гость
Извеняюсь за непонятное обьяснение ну если хоть немножко попонятние)