Молекулы плотно упакованы, сильно притягиваются одна к одной, это какое тело?
Молекулы плотно упакованы, сильно притягиваются одна к одной, это какое тело?Дайте пожалуйста ответ на этот вопрос по физике.
Молекулы плотно упакованы, сильно притягиваются одна к одной, каждая молекула колеблится около своего положения. Какое это тело?
Какое это
1-газ
2-твёрдое тело
3-жидкость
4-такого тела нет
Какое это
1-газ
2-твёрдое тело
3-жидкость
4-такого тела нет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
твёрдое, например, металлические изделия
Гость
Газ и жидкость
Гость
ну раз плотно значит тело твердое!