Молокозавод выпускал 50 тыс. литровых пакетов молока в сутки и продавал их по цене 10 р. за литр. После повышения отпуск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А при чём тут производительность? Она осталась прежней, просто автоматы для розлива молока работали меньшее время. Производительность труда может измеряться количеством времени, затрачиваемым на единицу продукции либо количеством продукции, выпущенной работником за какое-то время. Где, кстати надыбали такое молочко? Точно. что не молочный напиток?