МОЛЮЮЮ!!ДАЮ 80 БАЛЛОВ Прочитайте высказывание и выполните задание. Прогресс – неотъемлемое свойство сознательного развития, которое не прерывалось; это деятельная память и у

МОЛЮЮЮ!!ДАЮ 80 БАЛЛОВ Прочитайте высказывание и выполните задание. Прогресс – неотъемлемое свойство сознательного развития, которое не прерывалось; это деятельная память и у совершенствование людей общественной жизнью. А) как вы понимаете смысл высказывания Б) с помощью каких обществоведческих терминов можно раскрыть смысл поднятой автором проблемы В) составьте план, на основе которого вы будете раскрывать проблему, поднятую автором высказывания Г) приведите примеры, иллюстрирующие основные идеи нескольких пунктов плана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A)сознательное развитие, деятельная память,усовершенствование. Б)развитие,сознание. В)Как развивается человек? Как развивается сознание человека? Г)Развивается с самого детства и набирает опыт к старости, Сознание уже с самого рождение и оно развивается очень быстро и стремительно из за общения, книг, интернета. Если помог ставь спасибки))