Моментальный выбор оружия в cs 1.6

Моментальный выбор оружия в cs 1.6У меня оружие выбирается в 2 нажатия (один раз по цифре, потом ЛКМ)
Что надо прописать, чтобы в контре оружие выбиралось сразу после нажатия на цифру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
hud_fastswitch 1 - но когда гранат больше 1 типа. Их будишь выбирать в 2-3-4 действия. Можешь забиндить на кнопки гранаты. Например: bind "f" "weapon_flashbang"
Гость
hud_fastswitch 1 в консоли или в advanced настройках в секции Player настроек
Гость
"q", нажми "q", и выберешь между последними оружеями, которые ты держал в руках, к примеру, Ты купил дигл, и мку, достал дигл, убрал дигл и достал эмку, у тебя будет быстрое переключение с эмки на дигл клавишей "q"
Гость
Нажми Эф-1.