Monik gonit! pomogite! please! 4to delat?!?!

Monik gonit! pomogite! please! 4to delat?!?!vot v 4em delo: kogda vrubau komp . na monike takaya kartina: vse ikonki v poryadke na meste, zato vot menu start so svoei polosoi kajdi den naxoditsya na raznix urovnyax, a inogda voobshe fig znaet gde: inogda vidno ego, inogda na polovinu, a inogda i vovse ne vidno! potom prixoditsya monik vru4nuiu nastraivat i eti nastroiki derjatsya v te4enii dnya. na sleduiuwi den takaya je kartina! wto delat? i kak eto ispravit? mojet li eto bit ot viduxi!
zarannee vsem spasibo!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверь на вирусы! это делается легко
Гость
На панели задач через правую кнопку мыши зайди в Свойства и выбери Закрепить панель задач
Гость
Вирусы! Почисти камп антивирем или систему убивай.