Монитор бледный, цвета не яркие,Все сливается,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Монитор бледный, цвета не яркие,Все сливается,ЧТО ДЕЛАТЬ?Рабочий стол и другие когда открываешь папки стали, все стало бледное, очень плохо видно, а когда включаешь фильм или IP телевидение, или игру, тогда показывает четко-как должно, подскажите что сделать чтоб обратно сделать!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто то из твоих друзей должно быть решил так пошутить. Если щелкнуть правой кнопкой мыши по раб столу, то можно найти настройки N-Videa или ATI "Зависит от видео карты". Если их нет то "Должнобыть стоит Windows Vista или Seven" нажми F1 и поищи "Колибровка цветов монитора". Но возможно если стоит не жидкокристалический монитор - то пора его менять.
Гость
ты вопервых не указал ос а вовторых настройки стола скорей всего если проги гонит норм то ищи там
Гость
Можно ещё попробовать помыть.... Должно помочь бы тоже...
Гость
либо сменить видеокарту, либо монитор...