Монитор. Что лучше 60 или 70 ГЦ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем больше тем лучше
Гость
больше - лучше, себе мечтаю 120 взять
Гость
На ЖК-экране разница неощутима, на ЭЛТ-70 гораздо лучше.
Гость
Чем больше - тем лучше, но перебарщивать тоже не стоит. Ставьте ту, которую максимально поддерживает ваш монитор.
Гость
Это зависит от разрешения монитора, типа
Гость
Самое оптимальное 75Гц, вы проверьте, как у вас яркость, нет ли расплывчивости на экране, когда установите частоту. Сразу будет видно как лучше. Желаю удачи!
Гость
чем больше тем лучше - это касается мониторов с ЭЛТ а на ЖК ты разницу можешь и не увидеть зато облегчит работу компу в игрушках если уменьшить
Гость
это частота мерцания экраны) ) чем больше тем меньше глаза болеть будут)
Гость
Конечно 70, а лучше 80 или 100.