Монитор LG flatron l1918s или подобный, разборка
Монитор LG flatron l1918s или подобный, разборкарешил перекрасить переднюю панель такого мониторчика, но развернув его мои глаза чуть не покинули орбиту) не одного болта или стяги, единственная зацепка - отверстие плоское, над ним нарисованн замочек, на нем буква "К"(незнаю, имеет ли это отношение к разборке), а так вообще незнаю как разобрать, помогите плз господа)
Ответ(ы) на вопрос:
Блин... пеоеходи хотя бы на лёгкую наркоту-перекрасить монитор... что делать нечего??? а если решил, то знай-он на защёлказ.. нужно осторожно отвёрткой ...сложно обяснить так!