Монитор работает в пол накала.Изображение с какой то желтизной. Накрылся???
Ответ(ы) на вопрос:
Варианты: 1. в меню монитора выставить "температуру цвета" - 9300, 6500, 5000 если не помогает: 2. - отключить от видеокарты - появится сообщение: нет сигнала из основных цветов, они ткже будут искажены, а енто означает: а - садится пушка синего б - накрылся видеоусилитель синего г - посыпались пайки... . ну, понятно, что 2 вариант определит только мастер....
к врачу неси, а то все желтухой заболеете
что-то с разъемом)
скорее разъём
если в начале загрузки тоже так - то накрылся, если только в винде - настройки видеокарты слетели
Устал наверно.
может все-таки "в пол накакала" или "в пол наклала"?
Иногда помогает провод (системник-понитор) получше вставить.