Монитор сам выключился,а когда включаю,опять включается на минуту и выключается

Монитор сам выключился,а когда включаю,опять включается на минуту и выключаетсяпомогите))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 продуй 2 разрешение не то 3 хз
Гость
Пуск--панель управления--экран--заставка--питание--схема управления питанием--отключение монитора (поставить никогда)
Гость
1) залезте под стол и посмотрите все ли провода ПОДКЛЮЧЕНЫ К СИСТЕМНОМУ БЛОКУ 2) УСТАНОВИТЕ драйвера к манитору
Гость
скорее всего у тебя монитор с трубкой, у меня была такая проблема, надо поставить дополнительное охлаждение например вентилятор) тогда не будет выключаться, и желательно снять крышку и продуть его от пыли =)
Гость
У меня у пяти самсунгов такое было! Заменили блоки питания по гарантии (у самсунга 36 месяцев)
Гость
пишет что нибудь? Возможно установленно разрешение которое он не поддерживает