МОнитор стал показывать синим цветом
МОнитор стал показывать синим цветому меня 2 компа.когда я включаю монитор в первый комп,то он нормально показывает,но когда во второй,то он почему-то начинает показывать все в синем цвете.пробовал менять настройки и дрова-не помогает(((
Ответ(ы) на вопрос:
Если монитор ЭЛТ, то просто труба накрывается. Неси в сервис!
чистка контактной группы штекера на монитор и момента втыкания видео карты
Какая-то неточная информация идёт от компа... меняй или лечи...