Монитор становится тёмным и по нему плавает вот такая надпись : Input not supported
Монитор становится тёмным и по нему плавает вот такая надпись : Input not supportedПодскажите, пожалуйста, кто знает . После установки игры The Chronicles of Riddick: Escape from butcher bay при попытке поиграть, монитор становится тёмным и по нему плавает вот такая надпись : Input not supported. Монитор у меня новый ACER.
Ответ(ы) на вопрос:
DirectX скорее всего. Не хватает библиотек dll для воспроизведения видео в игре. Попробуйте на диске с игрой найти папку DirectX и установить. Установите с этого диска все дополнительные приложения типа XLive и т. п.
надо сделать в настройках игры поменьше требования к видеокарте в частности Герцы так называемые