Монитор (ЖК) потемнел, а потом и вовсе почернел....Что делать?
Монитор (ЖК) потемнел, а потом и вовсе почернел....Что делать?МОНИТОР НОВЫЙ, ЕЩЁ ГОДА НЕТ....ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ЧАЙНИКУ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ....(временно эксплуатирую монитор, который принесла с работы....)
Ответ(ы) на вопрос:
зайдите в диспетчер устройств (правой кнопкой на Мой комп. -свойства-оборудование), посмотрите на дисковые устройства (монитор), проведите диагностику, посмотрите на разрешение экрана, на видеокарту
купить новый . ремонт дороже встанет
Покрасить и выбросить!! ! Как вариант, сдать в ремонт