Мониторы LG галимые?? Чем они уступают или превосходят Samsung?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушай коммандир, я конечно не сравнивал вот прямо так лыжи и самсунг.. . Но вот я сижу и пишу тебе на мониторе LG. Отличная контрастность и яркость, естественные цвета, глаза не устают.. . Что ещё сказать не знаю даже. Доволен. Про самсунг ничего сказать не могу. Уверен что ни хуже.
Гость
Samsung гавно но он лучше
Гость
Полное г... . Самсоны надежнее, цвета мучше, жрут меньше и по ттх всяко лучшее
Гость
У меня лыжа - всем доволен! И доволен им тот парень, который плюется на свой самсунг.
Гость
матрицы у самсунг лучшие в мире брать лучше pva -матрицы