Моногамия имеет целью защитить мужчин или женщин?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброго дня Аннушка ))))))))я к вам погостить заглянула )))))
Гость
И тех, и других.
Гость
венерические заболевания для обоих опасны
Гость
я считаю что в конечном итоге это тупиковое направление. . Сделать моногамной пару, и в случае бесплодия одного из партнеров, она не оставит после себя потомства.... так? моногамия не защищает.. ею прикрываются)
Гость
Скорее уж детей.
Гость
моногамия никаких целей не ставит, это определение цель ставят люди, живущие моногамной семьей, эта цель - жить по-людски!
Гость
наверное, цель-ценить и хранить друг друга)))
Гость
у моногамии нет цели, либо это есть либо нет, это как с чувством юмора.
Гость
имеет целью... здоровье. . все остальное-воспитание.. себя, партнера, ребенка)
Гость
Моногамия имеет целью защитить семью.