Монолог "Это мне интересно" пожалуйста помогите небольшой и не маленький но с интересом и интерес должен быть для девочки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне действительно интересно рисование. Это правда то, чем я хочу заниматься. Я восхищаюсь творениями, которые написаны величайшими художниками и тем, как они передают атмосферу своих картин. У каждого художника свой стиль, своё мнение, своё представление о мире. Все это вкладывают они в свои труды. Искусство дарит миру прекрасное. Оно удивительно и разнообразно. Поэтому я могу точно заявить:"Искусство-вот то, что мне интересно". Хех. Получилось не слишком много, но я старалась. Вы можете преобразовать мой текст так, как вам угодно, а также добавить имена и фамилии художников, чьи картины нравятся.