Монтирую образ в даймоне о комп выдаёт ошибку! пишет не удалось выполнить чтение с этого диска. что делать? почему так??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диск повреждён, попробуй диск аккуратненько протереть салфеткой (только не по кругу, а от центра к краю) . Или можно попробовать на другом дисководе...
Гость
у меня так было, я не смогла исправить, но когда скачала и установила последнию версию, всё стало отлично но ещё может быть из за не соответствия формата, файл должен быть iso