Моральные и внутренние качества? это какие качества?? как понять это?? :DDDDDDD
Ответ(ы) на вопрос:
Моральные качества - порядочность, которая определяется соблюдением определенных норм поведения (физически ты способна убить человека, но не можешь этого сделать, по своим моральным качествам, в силу воспитания, принципам).. . Внутренние качества - качества такие, как ум, порядочность, музыкальность, художественный вкус.
Внутренние качества органов могут быть. Моральные = духовные, только с точки зрения общества