Морфологический разбор слова дело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительное именительный падеж единственное число второе склонение средний род нарицательное
Гость
1.начальная форма - дело 2. постоянные признаки: нарицательное, неодушевленное, ср. род, 2склонение. непостоянные: падеж (см. по своему словосочетанию), ед. число. 3. член предложения. (типа подлежащее или еще что-то) вооооооооооооот!!!
Гость
д согласн звонкий сягкий парный парный е гласн ударный л согл непарный твёрдый парный звонкий о гласная безударн