Морфологический разбор слова расположиться. ! ЦИФРА 3 !!!РАЗБОР по Пунктам !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расположиться - глагол 1) н. ф. - расположиться 2) совершенный вид, непереходный, 2 спряжение; 3) сказуемое
Гость
расположиться неопределенная форма - расположиться совершенный вид, непереходный, 2-ое спряжение, непостоянных признаков нет. что сделать? сказуемое.