Морфологический разбор срочно

Морфологический разбор срочноПРОЧИТАЛ,БОЛЬШОЙ,ТЕАТР,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В учебнике есть § Морфологический разбор всех трёх частей речи. Смотри туда и разбирай, лентяй Юрочка, САМ!
Гость
Прочитал (что сделал? ) - глагол. Нач. форма - прочитать. Постоянные морфологические признаки: совершенный вид, 1 спряжение, невозвратный (нет суф. -ся) , переходный. Непостоянные признаки: в изъявительном наклонении, прошедшем времени, единственном числе, мужском роде. В предложении является сказуемым. Большой - (какой? ) - прилагательное. Нач. форма - большой. Постоянные морф. признаки - качественное. Непостоянные - в ед. ч. , муж. р. , (скорее всего) в Вин. падеже. В предложении является определением. Театр (что? ) - сущ. . Нач. форма - театр. Пост. морфологические признаки: нарицательное, неодушевленное, муж. рода, 2-го склонения. Непостоянные: в ед. числе и (скорее всего) в Вин. падеже. В предложении является дополнением.