Морфологический разбор слов к реке,у калитки,печей помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К реке Начальная форма: К Часть речи: предлог Формы: к Начальная форма: РЕКА Часть речи: существительное Грамматика: дательный падеж, единственное число, женский род, неодушевленное У калитки Начальная форма: У Часть речи: междометие Формы: у Начальная форма: КАЛИТКА Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, неодушевленное, родительный падеж Печей Начальная форма: ПЕЧЬ Часть речи: существительное Грамматика: женский род, множественное число, неодушевленное, родительный падеж Формы: печь, печи, печью, печей, печам, печами, печах