Morrowind У меня версия 1.5 я поменял morrowind.exe на morrowind.exe 1.6 теперь уменя вместо русских букв какая то каша.

Morrowind У меня версия 1.5 я поменял morrowind.exe на morrowind.exe 1.6 теперь уменя вместо русских букв какая то каша.Morrowind У меня версия 1.5 я поменял morrowind.exe на morrowind.exe 1.6 теперь уменя вместо русских букв какая то каша. из букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы версия стала 1.6 нужно установить оф. дополнение Бладмун (это второе по списку, первое было Трибунал).
Гость
Переустанови игрушку. А лучше поставь Oblivion - это следующая (4-тая) часть Старинных свитков от "Бэсэзда" А потом скачай от сюда русификатор. И не надо-будет читать кашу из букв