MORTAL KOMBAT ...где скачать??? или где найти торрентовскую ссылку????

MORTAL KOMBAT ...где скачать??? или где найти торрентовскую ссылку????дайте плиз ссылку или торрентовскую ссылку на нормальный МОРТАЛ длдя компа с хорошей графой!!! спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эту? Mortal Kombat Mugen wan, 19:17, 25 ноября 2009 Mortal Kombat project 4.8.II + Mortal Kombat Mugen Full Anthology Жанр: Файтинг Год выпуска: 2008 Разработчик: Midway+Phill+PrisT Издательство: M.U.G.E.N Системные требования: Минимальные системные требования: - Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/vista/7 - Процессор: Pentium III 500 МГц - Память: 128 МБ - Видеокарта: 32 МБ Multiplayer: ХотСит Особенности игры: - 291 зона боя - 99 персонажей (все персонажи и зоны из MKI-MKT + из MK Mythoplogy + несколько из MK Deception, MK Deadly Alliance и из MK Armageddon и другие) В папке с игрой есть файл MOVELIST 4.8.II - в котором вы найдете описание всех приемов, добиваний и комбо всех бойцов и многое другое) Или эту Mortal Kombat Project Full [2008] [ENG] wan, 15:55, 16 января 2010 -----описание слизано, сам не тестил !!!----- Название: Mortal Kombat Project Full Год выхода: 2008 Жанр: Action/FPS Разработчик: Midway+Phill+PrisT Язык: только английский Платформа: PC Требования: МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP Процессор: Pentium III 500 МГц Память: 128 МБ
Гость
Вот качай только пробелы офф http://pirat.ca /forum /viewtopic .php?t= 55523