Motorola - какого бренда страны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Motorola - американская фирма, а заводы по всему миру, в т. ч. в Европе и Китае. Мой первый мобильник был сделан в Англии. Весма прочная была звонилка!
Гость
Америка - родоначальник. Но заводы в разных странах. Моя Motorola E770v сделана в Сингапуре. Говорят даже в Финляндии некоторые Моторолы выпускались.
Гость
Соединённые Штаты Америки
Гость
американсая фирма основанная в начале века и занимавшаяся по началу разработками средств связи для военных (по моему так както)
Гость
Американский бреннд. Изобретатель первого сотового телефона
Гость
малайзия
Гость
Америка