Моторола В3
Моторола В3Доброго времени суток! Купил я Motorola v3 ! А там только англиский язык!! Русского нету! Ну и какую прогу мне нужно скачать или чё делать чтобы был русский язык? Дайте ссылки! Помогите плзз))
Ответ(ы) на вопрос:
теперь Вы должны стать мотофанщиком http://forum.motofan.ru/index.php?showtopic=62926 здесь есть все.. . По крайней мере как сделать русский для СМС так точно! а вообще зайдите в тему для новичков спрашивайте в общем теперь это Ваш любимый сайт)
найдите русскую тегу и вкиньте в апарат либо ищите прошивку монстра с русским ток под ваш бут