Мою анкету на сайте знакомств заблокировали
Мою анкету на сайте знакомств заблокировалимою анкету на сайте знакомств заблокировали с уведомлением о том что "Вы некорректно используете нашу службу". но я всего лишь общалась с другими пользовтелями и не более того. не хочется создавать новую анкету. так я потеряю друзей. я не знаю их адресов, может подскажете что мне делать? я потеряла очень важного человека и не заю его адреса, даже не знаю что мне делать. с уважением Полина.
Ответ(ы) на вопрос:
Это временно - пришло письмо от администрации - что были неполадки на сайте- приносим извинения - ваша анкета будет выставленна на сайт после повторной модерации А впредь надо обмениваться всеми возможными адресами, ссылками, контактами.... в аське например
Можно попробовать, все-таки, создать новый ящик с другим логином и поролем. А люди, которые для Вас важны (надеюсь, Вы для них тоже) сами Вас найдут по имени и фамилии. Ну это конечно если служба поддержки не поможет. Старый ящик удаляется через три месяца автоматически.
у меня тоже сволачи попробуй обратиться в службу поддержки