Mount and blade огнем и мечом - Как принести присягу? как узнать наемник ли я, или уже служу царю?

Mount and blade огнем и мечом - Как принести присягу? как узнать наемник ли я, или уже служу царю?я хочу владеть годом или крепостью, уже много захватил, но ни одно ко мне не перешло! царь(играю за москву) как я понил предложил мне стать его наемником, потом пришло письмо о продлениее я продлил, и что теперь я его поданый или просто наемник???
у меня известность 250+ отношение с московй 25. Так я у него на службе или нет ? или надо квест пройти или что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подходиш к князю и гриш что ты хочеш стать его боярином и через долгое рандомное время у тя будет замок. легче са просто устрой революцию и отхвати замок и пару деревушек себе.