Movie Maker, не до конца сохранет видео и останавливается.. =(
Movie Maker, не до конца сохранет видео и останавливается.. =(Сделала видео.. на 80 Мб, делаю сохранение видео на копьютере, сохраняет первые 36 процентов, потом останавливается и он начинает увеличивать время, которое должно оставаться на сохрание.. ждала очень долго.. даже до 1000 минут доходило..=( а видео хочется сохранить..
понимаю что тупая прога муви мейкер, но вчера ещё не скачала адоб премьер) уже качаю =)
заранее спасибо!!
Ответ(ы) на вопрос:
если так всё плохо, разбей фильм на несколько частей, потом их склей
Заморачиваться с МувМейкером даже не стоит, есть отличная бесплатная програма VirtualDub. Скачать можно тут http://soft.softodrom.ru/ap/VirtualDub-p6308. Но если проблема нелицензионого софта Вас не смущает, то есть еще, кроме Премьера например Sony Vegas. А Ваша проблема с сохранением заключается скорее всего в недостатке пространства на жеском диске
Movie Maker - это очень примитивная прога. Советую попробовать эту: Magix_Movie_Edit_Pro_14PLUS (+rus) - это проффесиональная прога по видео редактированию, полностью русская
у меня такое тоже! ) хочется услышать почему так))