Можее подсказать?
Можее подсказать?Для того, чтобы скачать с компьютера видео на телефон через блютуз, нужно поменять какие-то парметры вроде...так сказали..кто-нибудь знает,какие именно?Или есть другой способ?
Ответ(ы) на вопрос:
телефон какой формат поддеживает? flv это вы скачали. а вам надо конвертировать в 3gp скорей всего . Format Factory 2.20
Влад всё знает!
нужно переконвертировать в mp4 в free zune video convertor MP4(AAC MPEG-4) битрейт 200 кб/с разрешение 320*240 в звуке можно везде выставить автоматически
смотря в каком формате видео и поддерживает ли его телефон