Может я немогу нати друзей потому что я поляк? и с отсальными моими ровесниками у нас разные понятия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело не в национальности. Ищите себе друзей по интересам.
Гость
Может ты сам слишком требователен? Или ты плохо ищешь? Или же ты ждешь пока они сами тебя найдут?... Ищи ответ в себе а не спрашивай у других ...вот 8-)
Гость
pan polak?
Гость
у меня в крови русские, украинцы, немцы, поляки и бог знает кто еще в пра-пра-пра-пра.. . так что теперь? списывать свои неудачи на кого? на немцев? украинцев? поляков? или вообще неизвестную мне национальность?