Может Bluetooth работать с двумя телефонами одновременно? Или настраивается только на один?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может работать, но передавать одновременно на 2 не может
Гость
Смотя какой блютус и какой вид подключения задействован. Если передача файлов, то использовать нельзя с еще одним блютусом, если допустим подключена гарнетура через блютус или играете через блютус с несколькими друзьями по блютус, то можно. (это для блютус 2.0)