Может быть, что точки восстановления системы - нет?
Может быть, что точки восстановления системы - нет?Если может, то с чем это связано и что сделать, чтоб была?
Ответ(ы) на вопрос:
утилита восстановления системы не нужна на компе и даже вредна, она только хавает дисковое пространство а толку от нее нет
может и при включеной системе восстановления вирусы любят снимки точек восстановления
надо включить точку восстановления. мой компьютер правой кнопкой мышки выбрать свойства итам будет включить
мой компсвойствавосстановление системывключи наблюдение за диском С
Может, если восстановление не включено, выход - включить, оно автоматически каждый день создает точку восстановления.