Может быть, что точки восстановления системы - нет?

Может быть, что точки восстановления системы - нет?Если может, то с чем это связано и что сделать, чтоб была?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утилита восстановления системы не нужна на компе и даже вредна, она только хавает дисковое пространство а толку от нее нет
Гость
может и при включеной системе восстановления вирусы любят снимки точек восстановления
Гость
надо включить точку восстановления. мой компьютер правой кнопкой мышки выбрать свойства итам будет включить
Гость
мой компсвойствавосстановление системывключи наблюдение за диском С
Гость
Может, если восстановление не включено, выход - включить, оно автоматически каждый день создает точку восстановления.