Может? человек прожить всю жизнь и ни разу не испытать что такое любовь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю нет. ведь для того. что бы это чувство испытать самому. не обязательно. что бы любили его.
Гость
Смотря что называть любовью. Страсть по обладанию другим человеком? В определенном возрасте это испытывает каждый. Чувство разделенного счастья, длиной в целую жизнь -- крайне редкое явление...
Гость
Может....
Гость
А мешает то кто?
Гость
Нет, конечно. Испытывал, но не признавался в этом даже себе.
Гость
Я думаю, что таких несчастных людей на нашей планете предостаточно !
Гость
Нет. Но может врать себе и другим и даже поверить в это вранье.
Гость
увы может.... но тогда он самый несчастный