Может есть какие нибудь советы для начинающих играть в Counter strike? или кто может дать несколько уроков...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну для начала скачай ботов по шустрее и еще есть серваки в инете где играешь на реакцию сам за себя фраги считают не зависимо от игрока и команды.
Гость
играть играть и играть
Гость
просто нужна практика и все... а обучающие видео в инете много.. . ток они ниче не датут.. нана просто тупа сидеть часами и набивать руку..